среда, 6 мая 2015 г.

Занятия математикой с репетитором по скайпу

Занятия математикой с репетитором по скайпу

Занятия - tuition - математикой - Math - с репетитором - tutor - по Skype - скайпу

База данных репетиторов г. Москвы: репетиторы и преподаватели иностранных языков, математики, русского языка - РКИ - Skype Russian lessons в Москве.
Ассоциация репетиторов Москвы.


Репетиторы по физике, английского языка, французского языка и многие другие.
Поступление в Московский Государственный Лингвистический Университет - МГЛУ - бывший МГПИИЯ - Московский государственный педагогический институт иностранных языков имени Мориса Тореза (разг. ин-яз).

Список лучших репетиторов по математике

Решение задач по теории вероятностей.
Опытный репетитор предлагает онлайн занятия по математике.
Шуточный рекламный ролик репетитора математики, точнее, весёлого и прикольного репетитора ПО математикЕ. Гипноз и юмор вместе - это вам не ЕГЭ 2018.


Ссылки на полезные разделы.

Подготовка к ЕГЭ-2018 по математике с репетитором:
ЕГЭ по математике при правильной подготовке хорошо может сдать любой школьник.
Тому, кто ищет репетитора по математике. Пример переписки по скайпу.
Кстати, шутка юмора математиков МФТИ:
Алексей Репетитор и Глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков
Репетитор считает снятие визовых ограничений между Украиной и ЕС миражом.

Интернет репетитор За Пятёрками: 

курсовые, дипломные, контрольные и домашние работы для студентов и школьников!


You can study Private 1to1 English language lessons in Cambridge with a CELTA-qualified English teacher with 8 years experience in the UK and Spain. Now stay At Home!

1to1 English Language Tuition, Cambridge, you can study as many hours as you want with Qualified English Teachers and live in Moscow.

Выучи английский язык в режиме online.

Проложи путь к свободному общению.
Первая социальная сеть профессиональных лингвистов и любителей иностранных языков.
Фриланс-биржа для переводчиков.
Мастер-класс
«Простые секреты, как освоить английский быстро и с удовольствием!»
распахнет для вас двери в мир ВАШИХ Мечтаний.


4 комментария:

  1. Решите уравнение
    53. Решите неравенство (x+5)(3x2–3x+1)>(x+5)(x2+2x–1).
    54. Решите систему неравенств
    55. Сравните числа и
    56. При каком значении параметра m является наибольшей сумма квадратов корней уравнения x2+(m–1)x+m2–1,5=0?
    57. Два тракториста могут вспахать поле на 18ч быстрее, чем один первый тракторист, и на 32ч быстрее, чем один второй. За сколько часов может вспахать поле каждый тракторист, работая один?
    58. Решите уравнение ( - параметр).

    Скайп-репетиторы по математике и английскому языку
    - наиболее востребованные специальности частных преподавателей по данным 2015 года.
    Репетиторы - Частные уроки - Москва.
    Занятия математикой с репетитором по скайпу.
    Единый государственный экзамен 2015, ЕГЭ по математике, русскому и английскому языку.
    Репетитор английского языка и математики.
    Высота, основание и сумма боковых сторон - Школьные задачи решим онлайн! Пример: 56 см - сумма боковых сторон. 56:2=28 (см) - сторона треугольника. Ответ: боковая сторона треугольника 28 см.
    Периметр равнобедренного треугольника - Школьные Знания.
    А если боковая сторона больше основания на 5 см, то уравнение будет х+х-5+х=22, 3х=27, х=9, сумма боковых сторон равна 18, основание равно 4.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Главное в решении подобных задач – придумать сам инвариант. Это настоящее искусство, которым можно овладеть только имея опыт решения таких задач.
      Методы решения олимпиадных задач по математике, как решать олимпиадные задачи.
      Принцип решения задач основан на поиске действий, которые относятся к задаче (инвариант объекта).
      Готовимся к олимпиаде. Инварианты | Задача 14.
      Презентация на тему: "Инварианты в математике.
      Величина ИНВАРИАНТ (от латинского слова invarians - не изменяющийся), в математике - величина, остающаяся неизменяемой при тех или иных преобразованиях. Цель работы Изучение методов решения нестандартных задач через инварианты. Найти общие методы Султанова не просто.

      Удалить
    2. Подготовка к ДВИ по физике — широкая база частных преподавателей
      23 отзыва о репетиторах #PROFI
      Подготовка к ДВИ по физике в Москве от 2899 рублей
      ДВИ в МГУ - Обсуждение ЕГЭ и прочее - ЕГЭ 2018: ответы
      дви по физике достаточно сложное, сложность в том, что там нужно знать теорию хотя опять же все относительно.
      Математика. ДВИ в МГУ. Условия задач, ответы и решения #matematika #dvi #mgu
      Подготовка к ЕГЭ и ДВИ в МГУ. Простая физика - сайт репетиторов ДВИ по физике
      Найдено репетиторов по ДВИ по физике 38. Задание: ЕГЭ по математике ЕГЭ по физике. Я сама не занимаюсь, но сын в восторге от занятий с преподавателем Алексеем Султановым.
      Подготовка к ДВИ по физике в Севастополе #online #skype #course #fizika
      Отличительная особенность ДВИ по физике – высокая сложность заданий. Если на решение сложных заданий (28-32) ЕГЭ по физике требуется до 20 минут
      Решение задач. Олимпиады по математике Задача ЕГЭ. Найти показания вольтметров. Решение объяснить МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ • Предварительные критерии оценивания Все задачи общей и специальной части оцениваются в 100 баллов. Каждая задача общей части оценивается из 8 баллов. • Перечень и содержание тем олимпиадных состязаний 1. Общая физика (раздел: электричество: электростатика, напряженность электрического поля, электрический потенциал, напряжение) 2. Электротехника и электроники (постоянный и переменный ток, переходные процессы, законы Ома, законы Кирхгофа, цепи с нелинейными элементами) • Список рекомендуемой литературы по общей части 1. Трофимова Т.И., Курс физики, М., изд. Цент «Академия», 2012 2. Бессонов Л. А. Теоретические основы электротехники. – М.: Гардарики, 2007; II. СПЕЦИАЛЬНАЯ ЧАСТЬ В соответствии со своим выбором программы магистерской подготовки выберите и выполните только один из следующих блоков заданий специальной части. Блок 1. «Инжиниринг в микро и наноэлектронике» Задача №1.1 база коллектор Для данной транзисторной структуры, находящейся в состоянии термодинамического равновесия, нарисовать зависимости плотности объемного заряда и электрического поля от координаты х. Ответ подробно аргументировать Задача №1.2 4 На рисунке приведены энергетические диаграммы двух полупроводников при одинаковой температуре. Изобразить качественно на одном графике зависимости логарифма концентрации основных и неосновных свободных носителей заряда от обратной температуры. Ответ объяснить. Задача МФТИ. Дано: два р+ -п-перехода с разными значениями толщины слоя объемного заряда в состоянии термодинамического равновесия. Сравнить для обоих переходов зависимости плотности объемного заряда и электрического поля от координаты х. Оба перехода находятся в состоянии термодинамического равновесия. Сравнить также значения напряжения электрического пробоя Ответ подробно аргументировать Задача №1.4 5 Для данной схемы сравнить зависимости JK (JБ ) для двух значений сопротивления нагрузки. Ответ подробно аргументировать

      Удалить
    3. Шкала установлена распоряжением Рособрнадзора. Как вы думаете, какие оценки у неё были в школе?
      А я написала про 5 класс и ВПР по математике. Всё. Ну, вот, допустим, вы всё правильно выставили, и половина ваших учеников за ВПР получила двойки. И то же в других школах региона. И это в классах с нормальными детьми, без задержки развития. И при этом ранее не было никаких нареканий на очень низкие оценки учащихся в этих школах. Как вы считаете, можно ли по таким результатам сделать вывод, что в данном регионе имеются "проблемы с объективностью оценивания знаний учащихся"?
      Да, я привыкла работать с конкретными результатами Живых детей, а не с " проблемами " данного "допустимого" региона. Мои выпускники на 70% подтверждают свои оценки на экзаменах. Другие - повышают или понижают на 1 балл. Я считаю, что это более, чем нормально.
      Так разве вас кто-то в чём-то обвиняет?
      А я сам лицо постороннее, ни в школе не работаю, ни в Рособрнадзоре, ни в Минобрнауки. С проблемами школьного образования сталкиваюсь как организатор Интернет-олимпиады школьников по физике, и поэтому хорошо вижу, что в одних регионах имеются серьёзные проблемы, а в других, часто соседних, всё гораздо лучше. Так что приходится выступать в качестве независимого эксперта выступать. И многое в деятельности Кравцова одобряю - в отличие от того, что делала недоучка Глебова.
      Разве ЕГЭ виноват, что у нас свыше 90% медалистов липовые?
      Разве ЕГЭ виноват, что ученика, не знающего таблицу умножения и теорему Пифагора, заставляют изучать стереометрию?
      Разве ЕГЭ виноват, что в Санкт-Петербурге 51% учителей имеют ВЫСШУЮ категорию, а только 5% выпускников набирают более половины первичных баллов за этот экзамен?
      Разве ЕГЭ виноват, что медалист получает вожделенную медаль, не сумев сдать экзамен?
      Разве ЕГЭ виноват, что образование было убито ещё до 2009 года, когда экзамен вошёл в практику на всей территории России? Продолжать можно долго.
      И ЕГЭ виноват тоже!
      Мы его не сами придумали (Запад бьет тревогу. Дети стремительно тупеют)
      ЕГЭ несет половинчатое решение. Нет финала: НЕ СДАЛ - ОТСЕВ.
      Реально: Не сдал? - Ну пересдай

      Удалить